Если не нравится суп- его можно не есть, если не нравится муж- с ним можно развестись, если не нравится страна - из нее можно уехать....Получается неразрешимых проблем нету?))))

с утречком))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289274)
Для кого-то неразрешимых проблем нет. А кому-то просто не нравится наша Солнечная система...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
Получается , привередливых развелось как тараканов ))))
Хранитель Истины (284009)
Как всё просто....А если суп не нравится, но есть что-то надо, другого нет? Не нравится в стране жить, так а кто ждёт то ещё где-то? Про мужа лишь соглашусь, да и то порой можно и простить.
Верховный Наставник (121736)
ключевое слово тут ..это если есть такая возможность .
Наставник (34712)
эт канешна все верно, ЕСЛИ все вышеперечисленное имеется вообще))приветик
Верховный Наставник (121895)
для супа если не нравится есть приправы по вкусу для каждого.... для мужа если не нравится развивать фантазию нужно в себе женщинам, страна если не нравится так цветочков значит женщины мало выращивают... ну не мужчинам же за вас цветочки растить... так что все на себя родные смотрите... зеркало это лишь отражение... не забываем)
Советник (3706)
вредная ты)