Почитала я ваши ответы про деревья и у меня возник вопрос

1.Как? Ну как можно не любить черешню? Почему ее никто не пишет?))))
2.Зачем вы пишите ёлки всякие, если просят перечислить плодовые???)))))
3.Что такое плодовое дерево "карина"?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дерева можно только 3
1. черешня в наших широтах крупной и сладкой не растёт, это тебе не Краснодар, девачка!
2. Я не пишу ёлки А остальные тупят маленько
3. Ирга это - у нас на даче растёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Я не люблю черешню, она в принципе может и не расти.
на урале не все яблони то выживают. че уж там про черешню то писать
Верховный Наставник (178411)
у меня два дерева черешни, но она не такая как в южных районах и мало)))
В нашем регионе черешня не растёт
А вишня постоянно вымерзает и кислая
И да, я написала про ёлку!
Потому что ёлка во дворе круто))
Так классно её на нг наряжать!
Хранитель Истины (253079)
Черешню я очень люблю всякую, поэтому указал первой.
Поэтому, не гипотетически, а в реальном саду у меня три черешни - майская, жёлтая и Чкалова.
Верховный Наставник (153528)
карина?вероятно что то среднее между калиной и кариссой
Хранитель Истины (325784)
Я не люблю черешню. Никакую. Она для меня безвкусная.
А вот вишню обожаю,у меня в детстве был большой вишнёвый сад.) И не только у нас-всё село в них утопало.)