..почитал вопросы-ответы ваши и у меня возник вопрос,но он интимный...

..что может заставить вас..подорвать свою ж опу и переехать жить в другое место?? Неважно куда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (715576)
Я подорвала вот..а теперь живу в самолете,поэтому отвечу,что ничто меня не заставит,лучше чем в Сибири мне не бывает нигде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока ничего
привет, Сереж!)
желание и возможности
пока изыскиваю последнее ))
привет, Серёж!))
если девушка позовет жить к себе
привет!)
Хранитель Истины (284009)
Как это не важно куда? Очень даже важно. За границу не поеду, даже если там лучше. В пределах РФ только, где лучше.
Наставник (75547)
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Это и заставляет. Три раза переезжал. Понял только одно - хорошо только там, где нас нет.
Наставник (90085)
в ближайшее время не оторву)) а дальше не загадываю как жизнь сложится..сам знаешь,мы предполагаем...а кто-то за нас решает))

привет,Серёж))
Верховный Наставник (162476)
не ТА ,вдруг ,станет страна...
и -уеду!
было уже(((

и -по приказу -переезжали ,
и -по обстоятельствам(
В страну?абсолютно ничего
Верховный Наставник (105284)
нужда в поисках лучшей жизни))
но мне пока хорошо там, где я есть)
Прежде чем переехать изучала почву...ничем хорошим меня не модет чужой край сманить(,стою как дура на перепутье или на расспутье ..один вариант остался ,жить на две страны
Внж
Верховный Наставник (243008)
Сиськи.
Хранитель Истины (288972)

Ващет что угодно, совокупность интересов или мотивов..)
Верховный Наставник (169924)
Ну, какое нибудь заманчивое предложение. С одним условием. Интересная, достаточно оплачиваемая работа.
Поздно доктор....Я уже "умер"....Переехала...))))
Теперь подумакиваю...Назад...................
Наставник (97415)
Однажды нас подорвало любопытство- а как это жить там заграницей)))???? И улетели в Израиль)
Второй раз, второе любопытство подорвало мужа улететь в Индию))) - через три месяца я, как декабристка( а это и случилось в декабре), улетела к нему в Мумбай))))
Короче, любопытные мы)))
Сейчас, не знаю, или хватит сил на такие эксперименты))))
Сережкин, дня волшебного))))
Хранитель Истины (423173)
У меня джопа не приклеена....А подорвать ее и приклеить в другом месте не вижу смысла...))))Привет,дядьЖора...)))))
переселиться в Москву в хорошенькую квартирку с суперремонтом - хоть завтра

ну или 6-16-60 лимонов зеленых - и я в Испании)))))))

Сережа, привет!