Ребят, я тут почитала ваши вопросы-ответы про меня...Я к вам не вернусь..Живите счастливо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну и правильно..
тут люди не знают меры ни в чем..в дурном особенно
и совершенно не понимают когда переходят границы.
Людочка-позор категории.
Удар-с ее уголовным сленгом..и такими же повадками..
вот и все ,почти все что от РВ и осталось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
ТПРУ..стоять...кто обидел?
Наставник (70645)
А ты зачем читала-то????? Так....вычитывай обратно..нечего по ночам уходить из дома!)
Верховный Наставник (111963)
Да.
Анфиса Захаровна словно Солнце.
ушла из Религии и здесь стемнело,
пришла в ОПС, там расцвело.
но не вечно же Солнцу светить в одно полушарие ?
Наставник (35559)
я вот так к ответам cвоим отношусь - учись!!))

Хранитель Истины (428190)
А мы то уж испугались что это обращение к ОПС
Земля тебе пухом, как говорится
Мудрец (20607)
Ну дай хоть пострадать да погунднть на жизнь... В гости то хоть будешь заходить?
Верховный Наставник (148032)
Сестра!!! Не зарекайся и не держи обиду! Счастье, это когда тебя понимают... На всех не угодить и каждый выбирает свой путь!
Хороших Тебе выходных Анфисушка!))
Наставник (59257)
Да ладно плакаться, а то мы не знаем, что ты без РВ жить не можешь и пасешься тут постоянно, все читая в надежде, что ее тут с распростертыми объятиями встречать будут...))) Еще как не раз еще вернешься...)))
Гроссмейстер (8773)
Заходите вам всегда все рады