Скажу вам, я башкир... Как вам не стыдно, родные люди - что делаете, убивать собираетесь своих детей

Бессовестные вы люди.. Что творите?.. Мозги съехали?..
У вас совесть затухла, что детей переубиваете, вам легче будет?.. Бессовестные, разве так можно?..
Вы соседей убить хотите?.. Вы хотите крови родных?..
Весь мир над вами будет смеяться, как вы своих братьех сжирали....
Людоедами хотите стать?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
не пей больше в терновнике..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вы сейчас кому?
Магистр (1847)
цветочков жизни? они чужие цветочки ) не будут просить закурить )
Чего случилось , башкир? Чем помочь?
Верховный Наставник (213199)
башкир...чё с башкой то ?
.
Мудрец (16257)
Судя пр твоему вопросу , ты не тока башкир , но и родственник ЗаИца ,
от которого кусок остался ... Он тоже типа башкир и такие же интересные вопросы задаёт ...
бухаешь?