.
Советник (3255)

Пачиму некоторые люди такие тёмные и неграмотные? Не знают географию и гидрологию даже своих родных мест, не говоря о глобальных вещах.. Не знают, что под боком у них находится, а в политику лезут.. Э-хе-хе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Так гидрология вроде как воздействует конечно, но не заметно, а вот политика напрямую. Вся жизнь от политики зависит. От гидрологии конечно то же. но на наш век водных ресурсов вроде хватает пока, поэтому люди особо ей не заморачиваються.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
отож такэ
Наставник (29730)
Дык релейную защиту тоже не все знают.. И что?
Да, не говорите!
Водку х... из коньячных рюмок, к фруктам подают ножи для рыбы, а лобстеров хавают без специальных инструментов?!!...
Верховный Наставник (127324)
Угу,совсем дикие,сами ишшо вилкой в носу ковыряются,а всё туда же-этикету учат...нету в жизни справедливости.))
Фею из лотка спроси.
Хранитель Истины (270680)
Да ты же чушь порешь, Северский Донец у тебя в Днепр впадает. Дон тоже соединен с Волгой каналом, но это не значит что он в Каспий течет.
Верховный Наставник (230229)
Даже в инете не могу найти высоту гор в Ростове, всё скрывают или сами не знают.
Вот мой район находится приблизительно 800 метров над уровнем моря )) А другие ещё выше на сотку
Наставник (69333)
Сам что-ли не знаешь,что главное для Кремлёвской ОПГ,-это зомбироввать и обыдлить население своё ?!!