Путин отверг утверждения о заговоре России против Греции. А кто это утверждает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Путин как и множество других россиян глубоко веруют в другое - что Россия окружена кольцом врагов, которые устроили заговор против РФ и хотят отнять у них их природные богатства. А Путин со своими единомышленниками в их представлениями только защищаются от этих заговорщиков и пятой колонны национал предателей. Причём защищаются так активно, что не хватает сил даже подумать о том, почему врагам так нужно отнять природные богатства у ядерной страны, а у стран послабее природные богатства отнимать они не собираются, хотя природных богатств там не меньше

А выслала Греция двух российских дипломатов из-за вмешательства в дела страны ещё в июле
https://www.interfax.ru/world/620544

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Ну мстят же они сейчас уничтожая Русскую церковь.
Верховный Наставник (225848)
наверное тот кто его спросил об этом.
Наставник (90829)
Нашел чем удивить, что-что, а говорить "нас там нет" это его конек )))
Верховный Наставник (106211)
у нас в коровнике, когда зарплату повышать не стали, а вместо этого премию снизили, завхоз, подкидывая огонёк в кипящий разум возмущённый, заявил, что тачка для вывоза навоза подлежит списанию, её спишут и утилизируют вместе с остальным металлоломом.
- Новую купят ?
- на новую тачку денег нет, а эту уже ремонтировать нецелесообразно, поломанная вся.
- как же мы навоз вывозить будем ?
- а вот носилки имеются деревянные.

несчастье ощутили честные труженики сферы животноводства Российской Федерации. Обратились к директору:
- Никаких тачек списывать не будем, колесо сменим, рамку подварим и работайте дальше.

и авторитет директора возрос,
и мои коллеги испытали гордость за своего мудрого и доброго, строгого но справедливого, чуткого и заботливого руководителя.
но в моё рассудочное свойство мозга закралось сомнение:
- Ты у Путина чёль научился так себе уважуху обретать ?
Хранитель Истины (399839)
"Заговор России"... В одиночку Россия не может устроить "заговор": в заговоре должно быть как минимум двое. Кто второй? ))
Просветленный (739039)
да кому они нужны дикари, балласт ЕС
Верховный Наставник (117681)
Вся ливерная общественность утверждает.
Верховный Наставник (179101)
А не важно, кто...
Важно - что отверг, своим железным, никогда не лгущим, честным словом лучезарного, богоданного, вечно нетленного и незаменимого раба с галер...