Путин дал установку белорусам готовыми быть в составе России к 2024 году. Им всем хватит этого времени? А кто не успел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Бегите в Польшу. Или в Италию как Огинский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Так и случится....))
Верховный Наставник (182281)
Не боись, не возьмем вас. Нафик вы нам сдались, малохольные. Идите к дяде Сэму, он вас зеленью приголубит.

Хранитель Истины (259114)
киселевщина нужна будет ежедневная, без нее никак.
Верховный Наставник (202932)
ой да не письдела бы больше своего роста...
Верховный Наставник (216818)
Мы не проголосуем за вас. Хватит нам нахлебников.
Хранитель Истины (448283)
Давно пора вас, чухонцев, присоединить и ввезти там у вас талоны на все. Живете как нахлебники на всем российском и еще Россию ругаете, неблагодарные!.