Совсем запутался. Кто такие истинные патриоты России? Это те, кто за Путина, или те, кто против? Или

это вообще не связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82198)
Истинные думают не о властителях......а о судьбе своей страны и своего народа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
А вот ЛНР и ДНР за кого?
Вот тут так же...
Хранитель Истины (306185)
Смотри на мой ник и сразу распутаешься...
Наставник (74660)
Вот патриоты Руси:

[image]http://cs14101.vk.me/c7008/v7008580/26681/KKtlyFNfiLg.jpg[/image]
Наставник (74635)
Наверное те-кто водку коньяку предпочитают.
Это сложно и просто...

Хранитель Истины (426593)
Родина-это как мать.....одна и люблю в любом состоянии: больную,приболевшую,сильную и возрождающуюся.....
Путина поддерживаю,наконец-то у власти решительный и достойный президент,не без греха конечно....как и любой из нас
Хранитель Истины (399356)
В полицейском государстве, кто за полицию, тот и истинный патриот.
Мудрец (16781)
Это никак не связано. Как говорится россиянином можешь ты не быть, а патриотом России быть обязан! Например, эмигранты, давно уехавшие из России на ПМЖ в большинстве своем это же истинные патриоты России! Ведь если бы было иначе, то разве стали бы они сутками зависать здесь, на российском русскоязычном сайте? Разве не так?
А почему вы связываете патриотизм с именем конкретного человека?
Путин, как и любой человек противоречив. У него есть как поступки объективно направленные на благо страны, так и против.

Соответственно патриот должен поддерживать первые и не поддерживать вторые.

А связывать с именем Путина только хорошее или только плохое мягко говоря неверно
Верховный Наставник (187529)
Не связано. К тому же,(ничего личного), они средний пальчик не показывают, а показывают руку по локоток. Вот это и есть начало патриотизма.
истинные патриоты за Россию.
Патриотизм сложная штука, его надо делом доказывать,
Скажу так. Патриотизм, это каждодневная работа, а
не только Крым наш.
Я за Россию, за русский мир,но не могу сказать что я патриот.
Делом не доказал