Комплектующие белорусских тракторов из РФ и Казахстана. Так чего там в Белоруссии производят бульбу лишь одну? )) И это не я сказал, а сам Лукашенко

С 7 минуты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233866)
Газу им !! срочно!! по триста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А теперь залезь в ваши самолеты и танки и поинтересуйся где произведена вся основная функционалка для высокоточных опций
в ваших боевых и не только машинах.
Ещё посмотри сколько в России закупили беларуских автобусов заменив ими пазики на улицах ваших городов

Сегодня белорусский ОПК в значительной степени обеспечивает комплектующими российскую "оборонку": 99 белорусских предприятий поставляют 1880 наименований продукции для 255 оборонных предприятий России (около 15% всего оборонного заказа РФ).