Мне бабушка рассказывала,что в уроки профориентации в СССР,это рабский труд детей.

У вас тоже так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228068)
Но...как же быть?!! Ведь именно труд сделал из детей взрослых!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Рабский труд детей это уроки труда .
Верховный Наставник (215032)
Бабушка в Узбекистане на сборе хлопка трудились? Бывает
рабский труд детей - это работа на пришкольном участке.
Хранитель Истины (350008)
рабский труд детей - это когда они окопы под Мариуполем роют
причем это дети-сироты из детдома были, если не ошибаюсь
на пришкольном участке мама работала
твоя бабушка из мещан.
ой, я тебе в бабушки гожусь?)))
в мое время существовали учебно -производственные комбинаты. в 9,10 классе один день в неделю туда ходили на занятия, получали рабочую профессию. сестра у меня имеет разряд повара, муж - каменщик и еще кто-то... классно же, уметь что-то делать руками)))