Когда ваши родственники, просто знакомые, которым было за 70-т, узнавали о своей смертельной болезни

, то как они реагировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спокойно. Бабушка и дед знали, мне кажется, как только это началось, еще до всяких больниц и обследований.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Бабушка делала вид. что не понимала. что у нее рак
духом старались не падать
Хранитель Истины (325784)
Не было такого. Смертельно больна была только сестра,но никто об этом не говорил ни нам,ни ей тем более. Надеялись до последнего. И ей было гораздо меньше лет......