Хоть один НАШ фильм в кинопрокате, который сейчас собирает залы.. назовите? Ну хотя бы за последний год...

Почему в кинотеатрах одна сплошная "заморская" *нятина? простите..другого слова подобрать не смогла..
Дополнен 5 лет назад
х е р нятина..еще раз, пардоньте
Дополнен 5 лет назад
нашла..Скиф и Чудо-Юдо и еще парочка..Остальное Франция, США, Великобритания..США рулит..Кто наш папа, чувак? Астрал. Последний ключ, Бегущий в лабринте: лекарство от смерти, 50 оттенков свободы, Охота на воров, кикбоксер возвращается...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136967)
Я лично за последний год один раз был в кино... "Довлатова" смотрел, понравилось кстати!
В зале было 27мь человек...спецом щитал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Нету гениев. Михалковы-Бондарчуки хоть и величают себя таковыми, на деле простые ремесленники. Вот и лепят у нас дурные сериалы, как блины пекут. Глянул тут случайно Улётный Экипаж....уж лучше бы я Дом-2 смотрел....