Какой фильм , за билетами на который были очередищи , вам запомнился ? И залы . битком набитые зрит

елями ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109447)
Золото Маккены,он широкоэкранный тогда редкость,Ободзинский пел там,и американский и про индейцев..А до этого ,ранее ломовуха была взрослых на фильм "Журналист",а детей на "Фантомас"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Последний раз был на индийцев..в 80х...
У нас Операцию Ы крутили по кинотеатрам, с постоянным аншлагом. А это было начало 80-х!)
Верховный Наставник (123440)
"Пролетая над гнездом кукушки."
Милош Форман, Кен Кизи
Хранитель Истины (334515)
Конец 60-х На Мистера Питкина была огромная очередь. Ходили компаниями с соседями и брали нас, детей.
Верховный Наставник (172782)
"Это безумный, безумный...мир!", в начале шестидесятых!
Верховный Наставник (146968)
Аватар .
Провал во времени.
Наставник (78195)
Это было где-то в году 1971-72, в наш маленький городок привезли первые 5 серий "Ну, погоди". Таких очередей в кинотеатр я больше никогда в жизни не видела. Сеансы начинались в 8-00 и заканчивались в 23-00. Их крутили где-то неделю, билетов не было ни на один сеанс. Были такие давки, что выдавили витринное стекло в кинотеатре.

Маленькая Вера и Легенда о Нарояме в 88м.
Верховный Наставник (183952)
Когда объявили, что фильм "Ромео и Джульетта" снимается навсегда с проката - все хотели посмотреть его в последний раз на большом экране в кинотеатре.
Кто ж знал, что это было знаково и такая романтическая любовь почти исчезнет из нашей жизни в будущем.
У нас часто было битком, кроме кинотеатра сходить было некуда..
В 80-е это и "В джазе только девушки", и "Иди и смотри", "Спортлото-82", "10 негритят", и на индийские стулья подставляли..
Для меня одними из самых ярких стали "Пролетая над гнездом кукушки" и "Смерть среди айсбергов"..