По ТВ идет передача про Децла,и такой то он был талантливый и полные залы собирал.Вы хоть одну из его песен знаете)Я нет,и даже не знал о нем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838330)
Не, ну погоняло то я это слышал. И не раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только имя слышала. Даже не представляю, как он внешне выглядел.
Хранитель Истины (462724)
Да наглый пацан с дрэдами, выехавший на скандалах с отцом и го вно-рэпе в 90-е... И ничего больше!
Хранитель Истины (425820)
ты не его возрастная категория, он в свое время был действительно очень популярен
Верховный Наставник (181651)
это как Тарковский, искусство для избранных.
Наставник (77765)
О покойниках либо хорошо, либо никак. Я буду никак.

И помню его, и слышал его главный хит "Вечеринка дома у Децла", но до вчерашнего дня даже не знал, что у него было столько фанатов.
Наставник (34039)

а он что, покинул нас?
Хранитель Истины (306883)
Пару раз слышала это ненормальное имя.. - все! а наше Т.В - ложь. пистешь и провокация - больше ничего!
Верховный Наставник (163006)
Я о нём вчера первый раз услышала. ПРИВЕТ