Представьте, что вот все те, кто сейчас в категории, собрались в одном месте, в зале ожидания, к примеру)) Как думаете, что из этого вышло бы?))

Ну, так... кто чего делал бы)) Если можно хоть пару предположений, а не тупое "янинаююю")))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сидели бы в ответах ну или вк или ещё там где)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
я п поржала над некоторыми))))))
С тебя бы потребовала письки фонарики и рафаЕлки))))))
Хранитель Истины (287951)
Пьянка, что там может ещё получится.
Верховный Наставник (168798)
Люсь, я бы имела очередную паству имени меня.
наверно как то так)))))

Наставник (30282)
ну меня бы тети злые убили бы за то что я кому нибудь из чертей по лицу настучал
Верховный Наставник (138724)
Люсь, ну тебя то в баре надо искать однозначно
Хранитель Истины (308941)
а особенно если в тех костюмах, что на авах... вот поржали бы))))))))
Хранитель Истины (313505)
Собрались бы в 5-6 кучек по интересам)) ну и разговаривали бы , пили и договаривались к кому - к тебе или ко мне)
Наставник (40067)
...))) С час вежливых реверансов и ...
Все разбредутся по интересам .
По что пошли - с теми и рядом оказываемся .
Люсь я думаю многих бы ожидало разочарование)))) и мы напились.. или вместе или уже по отдельности)))
Верховный Наставник (190572)
те, которые в личке общаются сбились бы в кучки и шушукались, локтями толкая друг друга ..некоторые стали бы друг друга рассматривать ..оценивающе...некоторые предпочли бы из зала ретироваться или молчали бы как убитые