кошка каждое утро ждет когда спущу ноги с постели-и за это получает порцию поглаживаний по спине.. потом минут через 10-15 приходит одевать носки и подставляет для поглаживаний живот..а вечером так и норовит забраться на колени..

и так лет 8 ежедневно..а вы кого приручили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такую же, тока серую... аккурат 8 лет тому... Не знаю, зачем подобрал... Не приручается)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Мой обходится без телячих нежностей

Хранитель Истины (375056)
а у меня кот точно такой же только глухой...
Верховный Наставник (144939)
какая красивая кошечка
чисто беленькая и пуховая еще в добавок
Поведение точь- в -точь такое же и у нашей кисули.
Просветленный (509683)
У меня кошка умерла и теперь жить тяжело....
вау какая... Блондинка..