Веет)) вы, когда носки вяжете, пятку всегда красиво вывязываете?) А хоть носки одного размера получаются?) А спицы какие у вкс для этого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я не вяжу вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня крючок. Спицами практически не умею. А размер крючка зависит от пряжи.

Наставник (77273)
Я и вяжу? не знала
Хранитель Истины (427083)
Спиц много разных,вязать можно паралельно-как бы оба сразу на двух комплектах спиц-получатся двойняшки носки
Есть вязка на двух спицах со шнуром-сразу два носка-но этот вид я ещё не освоила
Просветленный (715383)
Я если что-то делаю..я делаю это идеально..мне надо так))Вот мой последний шедевр 6 с половиной лет назад..)))

Тапульки крючком,носочки спицами,не помню номер уже..
Наставник (91042)
Спицы 2,5 мм, пятки ровные, носки одинаковые
Вяжу только шарфики и собак на них)