Кошка спит в постели с хозяевами. Для вас это:?

Для меня неприемлемо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Норма, это же маленький член семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2525)
корма) и на мне тоже)
Верховный Наставник (129228)
Для меня тоже. Хотя у дочери спит.
Верховный Наставник (127584)
да пусть спит... не жалко...)
Верховный Наставник (169975)
супер)
Наставник (77705)
Кошка спит рядом с человеком если человеку плохо или он болен.
Кошка считает людей маленькими котятами.
Хранитель Истины (271243)
Это же кайф! Мягкий, тёплый, пушистый и урчит ))) Не понимаю как можно не любить кошек
Хочу женщину кошку
У меня нет кошки. Считаю это не гигиенично.
Это не для меня, это для маво кота почти смерть, у нас коты всегда были, потому, как женщин мы не обижаем)))
Ну мог в ноги лечь, но сперва помурлычит, потрётся, посмотрит моё настроение...но только на диване, в постель ни- ни...
В деревне жил, полон двор скотины, дашь кому слабину- всё, наглеть сразу начинают!
Верховный Наставник (182281)
Кот в ногах ложа для шамана - одиоз.
Наставник (31216)
Нормально,нравится,когда прижимается теплым,мягоньким бочком к ногам)))
Хранитель Истины (427121)
Мне все-равно....не в моей же постеле. ...
Верховный Наставник (236527)
Непорядок, конечно. Я в своё время коту Матросу запрещала ко мне в постель залезать, ну он вечером укладывался на своём месте, а как только я засыпаю-пошел, в ногах потихоньку, крадучись залезает, и все равно со мной спал. Утром просыпаюсь (голова на подушке, одеяло по плечи), и получаю перед собой ОЧЕНЬ КРУПНО вид довольной кошачьей морды, причем точно в такой же позе-голова на подушке, остальной Матрос под одеялом.))) Ну что с ним делать, обниму и спим дальше под его победное мурлыканье.)))
Хранитель Истины (462454)
Такая Киса ?! Очень даже приемлемо!

Верховный Наставник (144939)
для меня всегда это было нормой
моя кошка всегда спала со мной в постели
позволяла иногда только кошке, но она обычно спала отдельно.
Жарко вдвоем, нужна свобода. А кот был не прочь.
Правда, ловец хороший, ночью охотился за всем, что шуршит.