вот смотрите чтобы идти в кладовую нужно надеть носки, для этого надо идти на второй этаж,потом опять вниз... мот рискнуть здоровьем и пойти без носков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Захвати оттуда самогончику для растирания..Вдруг простудишься..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и делаю,полезно иди
Верховный Наставник (202806)
молодая еще..можешь без носков..
Верховный Наставник (170392)
то есть вы насмотрелись кино нерусского и теперь знаете все?
Хранитель Истины (290449)
Посещение определённых помещений предусматривает определённую форму одежды... Порядок же у вас... Нет уж, не нарушайте...
Хранитель Истины (374263)
за то если сходить то и зарядку делать не надо... а ляжки подкачаются...
Верховный Наставник (164324)
Рискни, не ходи вообще никуда.
Просветленный (642375)
а я не делаю так- можно подцепить цистит. накуй надо! носки!!!
Наставник (97163)
А патом припрёсся ф кладоффку, а там и нет той кунни, ана на чердаке...
Хранитель Истины (334458)
Так и делаю. Выхожу на холодную веранду в шлёпках. На 2 этаж и летом-то не поднимаюсь. Он у меня холодный.
Верховный Наставник (212806)
за рассолом ?..так идити..
Наставник (43096)

Возьми мои тапочки)
Хранитель Истины (355551)
Понимаю! Ещё как понимаю!
Мы рискнули по крупному и строим новый дом.
Одноэтажный на этот раз, а то станем старенькими- вдвойне тяжело будет по лестницам лазать)