Что из готовки вы "как вспомните, так вздрогнете" из серии "готовили полдня, сожрали за 5 минут, а потом сказали, нет, это, канеш, хорошо, но когда мы будет есть чонить нормальное"? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ем ВСЁ............

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УТКОНОС ФАРШИРОВАННЫЙ ЯЙЦАМИ ПЕЛИКАНА
Юль...я так готовлю,что после моих блюд пол дня есть не хочется))))))но.....мне и малой это не на пользу...

полезный салат на ужин
Верховный Наставник (156735)
Вареники лепила
Лазанью )))
Наставник (74251)
Я уже не помню когда так выпендривалась
Лениво мне на кухню время тратить
Лазанья, блин. Первый раз готовила по правилам: сама тесто делала, раскатывала, несколько видов сыра, соус, мясо разных сортов (фарш). Нам_у_дохалась я с ней... В итоге ее умяли за вечер, сказав при этом нечто похожее: "Вкусно, но и пельмени ничем не хуже"
Привет))))))
Хранитель Истины (268861)
Блинник, куру по царски, котлеты по-киевски...
Просветленный (713388)
Мои так обычно про овощи говорят. с ним иже возни куча, пока все нарежешь, а съедят за 5 минут и через полчаса опять есть хотят. То же самое и с вегетарианскими супами. да полезно и вкусно, но жрать-то после ни х очень быстро снова хочется!(
всё
Верховный Наставник (152819)
я и полдня готовки??!!это несовместимо