Затерялся куда-то ....компас. А он мне оч. нужен. Не спрашивайте, зачем. Просто нужен, оставим сие аксиомой. Потеря точно в пределах квартиры. Если бы вы были компасом, куда бы спрятались вы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (250903)
можно,я не буду компасом))
мой во 2-ом ящике. в горке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
во втором ящике стола
Просветленный (715568)
У тебя большой?Мой на холодильнике почему-то лежит(тоже не надо спрашивать зачем он мне,друзья))))
Хранитель Истины (303285)
Я бы за диван завалились))))

Трям))))
Просветленный (794109)
У мужа в инструментах
Ну там все такое валяица...
Упал бы на пол и замёлся шваброй под шкаф, тумбу или кровать..
Хранитель Истины (271871)
Одно могу сказать точно! Если в моём доме теряются мелкие предметы, искать их обычно надо под диваном, или под комодом, или ещё в подобных труднодоступных местах, куда их загнали кошаки!
Верховный Наставник (101582)
Мой компасс в телефоне....
Если у компаса тараканы такой же породы, что у меня, я могла бы быть даже в морозилке или кошачьем лотке
Хранитель Истины (449404)
У меня в айфоне есть компас. Айфон если потеряешь так можно на него позвонить. И найдешь где бы он не спрятался.
кот заиграл))
кстати, царь прав- ща куча приложений всяких мона в телефон скачать. у моего звёзднте небо- можно онлай смотреть где какая планета, вертишь телефон во все стороны и он как ренген кажет что под ногаме, что за спиной
Хранитель Истины (306686)
В выдвижном ящике посмотри!