Зачем пишут *етянские письма,что будет если ответить,мне просто интересна система этого бизнеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну развлекались на мейле, потом рассказывали. Одно и то же, денег дай, денег дай, вариации только - на оформление документов, на операцию, на нотариуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Начнут выводить на то, чтобы ты в Африку какие-то деньги перевёл - ничего особо интересного.)
Мудрец (23674)

Письма счастья, для дураков..
Просветленный (565756)
Это-лохотрон.
Это понятно для чего, а вот откуда инфу берут. На днях впервые в жизни отправила перевод через Вестерн Юнион и через 2 дня приходит. Электронный адрес не давала в банке. Совпадение?

Ничего не будет. Это мошенники.
Хранитель Истины (461409)
Попросят тебя перевести тыс. 5 долларов на переоформление наследства от дядюшки, умершего с завещанием всё отдать в твои руки! )
Они же знают, что с россиянами можно играть в такие игры (этим пользуются и преступники и правительство, которое само себя выбрало).