Что делать,если стрелка компаса показывает на юг,а мне нужно на север???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27086)
Сейчас правильных компасов не стали продавать, у всех стрелки крутятся куда-то. Но не переживайте, народные умельцы уже нашли выход. Откройте стекло, поверните стрелку в нужном направлении и смажьте её клеем. Как только клей высохнет, стекло можно ставить на место. И стрелка всегда будет показывать куда надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В Магадан собрался?))))
Хвостом холод че не чуешь?)