Тыква, скажи, а как может в нищей, опустившейся стране, где всё продано и поделено быть вот это? Не

надо только про Ризенштайль и Гитлера. Жив и кураж, и умение.. пока это есть, есть и люди, и надежды. Или я ошибаюсь?

Это не профи отдельных людей. Это настроение по жизни.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Извиняюсь, разве я когда-то утверждал, что все население Украины - никчемные дегенераты? А вот от рагулей я такие утверждения слышал и не раз по отношению к "кацапам"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
Ллектор, ты явно не из московии родом, не нравится - уезжай, поднимай свою родину там тепло, солнечно и весело.
Верховный Наставник (233863)
А по свежее есть что нибудь. Эти сьемки явно не при правлении Порошенко сделаны.
Ээххх..Где мои 17 лет?
Хранитель Истины (375033)
здарово Лектор... ты мне не подскажешь, под каким аккаунтом сейчас здесь бывает Сова Надежда... мне очень её помощь нужна...
Наставник (73241)

Наставник (41232)
нашли вы у кого спрашивать...
ему уже и галоперидол не поможет.
Просветленный (837976)
Жизнь даже во время войны, в блокадном Ленинграде не замирала, люди ходили в кино и театр.
Свойство человеческого характера и духа находить что-то, что даёт моральную отдушину и поддержку выживать.
На укре не всё так уж и плохо, по сравнению с, например, ВОВ.
Есть ещё куда катиться, хотя удивляет подобный выбор.
Танцуют, всегда танцуют, и в ВОВ танцевали и на оккупированных территориях и в тылу и на передовой. Невозможно все время печалиться,
Верховный Наставник (127565)
Писят лет думаю и удивляюсь,как негры униженные и оскорблённые могут жить в Америке и не бежать на Кубу и Мексику.. Удивительно просто..! А ещё удивительнее ,что с Кубы и Мексики бегут туда,где когти капитализма ущемляют простой народ ! Удивительно ,да.. Лектор !? ))А ты про овоща какого то.. ))
UNA
Наставник (98884)
вот и я когда бываю на украине --там жизнь ключом бьет там интересно..