По волне моей памяти....у вас ВОТ ЭТО было? А может и сейчас есть? И как оно использовалось....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126450)
для сахара ложка..у моей мамы такая, правда с дырочками..зачем дырочки ХЗ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверите - ЭТО и сейчас у меня есть! И используется по прямому назначению.)))
Наставник (93231)
На памяти не было, но догадываюсь - ложечка для мороженного...
Хранитель Истины (334458)
Нет. Она ж в пасть не полекзет.
Верховный Наставник (138724)
да вы Александр из графьев....
Верховный Наставник (164553)
Может для дозированной раскладки по порциям каких-либо соусов или других добавок.
Наставник (41041)
и сейчас есть. от бр.Грачёвых.
не Фаберже, но бренд известный.