Правильно я вас поняла, если человека в его жизни все устраивает он не

Задумывается о смысле жизни, об ее устройстве, об иных мирах, космосе и т.д.?
Вот живёт в своем болоте, квакает сыто и ничо больше не надо?
Или это оправдание своей ограниченности?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
Меня всё устраивает, но об иных мирах и прочем я задумываюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что изменится, если я буду ежедневно думать об иных мирах, космосе и т.д.?
Наставник (72635)
если бы не задумывался жил бы в пещере
Наставник (85769)
Наставник (82987)
ква-ква
Хранитель Истины (313525)
ну допустим познаю я истину - дальше что?)))
а дальше, я так понимаю - вешаться))
а низзя)
Я люблю свое блото
И мне пофик что там в космосе
Да я оооочень ценю,холю и лелею,что у меня есть ,потому что знаю как может быть,меня устраивает мое болото

А вот на внешние факторы обращаю внимание в том случае если они мешают моему болоту
Гроссмейстер (8885)
Все сугубо индивидуально и зависит от воспитания и от характера.
Хранитель Истины (250919)
ква
болот ты ещё не видела)))
привет!
Хранитель Истины (310205)
не.... мне скучно становится.... я себе новые цели придумываю...))))))))))
Верховный Наставник (233602)
Всяк кулик свое болото хвалит!)
А кто болото считает неприемлемым
для своей жизни, зачем ему задумываться
об иных мирах и космосе?
В этом мире полно мест, отличных от болота.
Ну а сидеть в болоте, и ругать его...
Не, пусть лучше задумывается о смысле и устройстве жизни,
об иных мирах и космосе)

Привет, Рита!)
Верховный Наставник (165903)
Задумывается)
Но мысли о мирах и смысле жизни являются не главным содержанием его жизни, а приятным отвлечением от насущных забот)))