Если человек все время говорит о сексе, значит в жизни не хватает его , да?))

Или он врач-сексопатолог)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаю одного, у которого все оке, но он все равно постоянно про секс и все к сексу сводит.
Я думаю, таких разок сверху надо отыметь, чтобы потом неделю в себя приходил, и сразу успокоятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
У кого что болит...
Наставник (61880)
Патологоанатом... О чём может думать?

Хранитель Истины (380757)
Может у него его так много, что хочется поделиться со всеми, хотя бы виртуально.
ну еще вариант, что кроме секса у него ничего в жизни нету...ничего и никого, живет пока тр@хается, а кончил и всё....ноль)))
Почитала ответы ....поржала))))
Все время??? А что ни на минуту не расстаетесь??? У каждого человека есть время и место....где он может быть каким угодно, говорить на разные темы, так что разговоры о сексе не говорят не о чем, так же , кк и разговоры на другую тему)))
Наставник (34526)
я думаю возможно у него его вообще нет..аха...ну если конечно он не врач)
Верховный Наставник (125427)
ммммм...хОтела только заговорить...
да стыдно что то стало..))
но мне его всегда не хватает))

Доброго,Дима!)
Вы правы... на 100%...;)
Наставник (45134)
Истину глаголишь))
Ночки)