А у вас есть Чемодан для Путешествий?? Вот такой, всего за 26.800....зато - очень хороший! +++

Из поликарбоната, со встроенным хитрым замком, лёгкий - меньше 3-х кг....Или вы путешествуете с таким сине-белым клетчатым баулом системы " Мечта оккупанта" ? .......)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
У меня два фирмы lipault

И один большой samsonite
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Есть и не один.
Но конечно гораздо дешевле, ибо убиваются они один фик одинаково, смысла брать дорогие нет.
Верховный Наставник (169975)
у меня черный и больше)
Верховный Наставник (228536)
За 26.800 могли б и из ценных пород дерева сделать, хотя бы из дуба,
а не из пластмассы
Хранитель Истины (334443)
Есть, но я обычно с сумкой. А вот помню на балконе у нас хранился фанерный, синего цвета и с брезентовой ручкой.