Вот оно чё? А я думаю,что это Хрюндель с утра вопросы про еду задаёт? +

В Тернополе украли вареники собранные волонтерами для АТОШников.
об этом сообщила в Фейсбук волонтер Марія Шестопалка

https://www.0352.ua/news/2235169/u-ternopoli-vkral...

Масштабы кражи поражают воображение...

"Покрали все, абсолютно все – каструлі, електроприлади, дрельки. Все те, що було так необхідним у нашій роботі. Нічого незалишили, окрім плити". – Каже Марія Шестопалка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
ну, каструльки понятно, електроприлады тоже с натяжкой, а вот дрель им зачем при варениках??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
ну вот как с такими воевать?
Варениками закидают(((
Верховный Наставник (181828)
Ай да Путин, ай да сукин сын!
Хранитель Истины (390777)
"...нашим захисникам, що оберігають наше з Вами мирне життя. " - что за бред ? Кто на них нападать собирается ?
Мы ? Нет.
Кто их там так запугал?
Как они защищают своё "мырнэ життя" у нас на Востоке ?
Хранитель Истины (350061)
да, плиту Путин не утащил, тяжелая
а какие одухотворенные рыла)