Про что поют песни эти рэперы и почему они не нравятся органам?+

а вы бы пошли со своим чадом на концерт, почему да или нет

03 декабря 2018
Сотрудники Центра «Э» в Красноярске вызывали на беседу музыкантов группы IC3PEAK
Это произошло перед концертом команды в городе. Как рассказал адвокат международной правозащитной группы «Агора» Владимир Васин, полицейские требовали, чтобы во время выступления соблюдался возрастной ценз, была ограничена продажа алкоголя, пропускали только зрителей старше 16 лет, либо с родителями. Само выступление в итоге состоялось. Концерты IC3PEAK в последнее время под разными предлогами отменяли в Перми и Казани. В Новосибирске музыкантов задерживала полиция.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212369)
да почитайте тексты, ссылки внизу страницы https://www.gl5.ru/i/ic3peak/ic3peak.html

[Куплет 1, IC3PEAK]:
Мне уже совсем не жаль ни головы, ни тела
Отсекаю всё, что троекратно устарело
Я не помню слов, а может быть, ещё не знаю
Только твоё имя я охотно забываю

Вспоминаю то, что завтра будет только хуже
Чек на кассе отбит, что больше мне уже не нужен
Я бы жила вечно в этом злом, холодном мире
Я сквозь слёзы удивляюсь красоте и силе

[Переход]:
Моё сердце остывает
Ярости в нём больше нет
Тело всё ещё страдает
Я из тьмы иду на свет

[Куплет 2, IC3PEAK]:
Ты вообще не знаешь, сколько твоё время стоит
Думаешь, это бабло тебе его удвоит?
Все свои мечты ты продаёшь и покупаешь
Вижу я всё то, что ты внутри себя скрываешь

Только смерть тебя вообще никак не беспокоит
Правда, эта карта все другие карты кроет
Я бы жила вечно в этом злом, холодном мире
Я сквозь слёзы удивляюсь красоте и силе

[Припев]:
Всё, что кажется нам важным – тоже кончится однажды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Ну они раде мгновенной популярности эксплуатируют недостатки социального общества. Ради личной наживы как бы.
Наставник (55906)
нецензурщину скорее всего.
Похабщину какую-нибудь. И наркотой заодно на концертах торгуют
Ї
Верховный Наставник (225569)
Нескрепно это для шизофашизма рашизма.

Хранитель Истины (258414)
... Я танцую на могиле, в 1 комнатной кв-ре... А дальше что-то про убийство любого челрвека за деньги, по ящику слышала, нормально? Они вообще, нормальные? Да еще и гнусавит, тьфу кака. Рэперы...бормотологи они.