Почему варваров с Востока в Европе до сих пор уважают ? Даже песни про них поют. Про Аттилу-гунна,..

...например ?

Римскую армию расфигачил, между прочим. И хорошо жил, пока его одна *ука не отравила, в 26 лет :(((

В Венгрии до сих пор Аттила - одно из популярнейших мужских имен.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
не знаю, если честно. Может, всем нужны герои ...легенды ...еще все зависит от продвижения инфы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь... а по отношению к России это запад.... Т.е. мы еще варварее....
Наставник (37782)
Да не так уж хорошо он жил после Каталонских полей.