Не так давно мы идеализировали Америку (песни пели про нее) любили её фильмы ..джинсы . Потом она показала своё лицо..Нынче идеализируется Китай ..чего от них ждать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337212)
Никогда не идеализировала Америку, так же и сейчас её не демонизирую. Джинсы продолжаю любить. Фильмы - некоторые! Китай не идеализирую и отношусь с большой настороженностью. Но, наверное, лучше его держать в как бы друзьях( с фигой в кармане), чем в открытых врагах!
Ну и не верить по большому счету НИКОМУ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Джинсы и кино)))
Ученик (43)
вы до сих пор идеализируете..айфоны макбуки кокаколы, вам нра амер авто, музыка, образ жизни, завидуете их стриженым газонам
Верховный Наставник (185296)
Идеализируется Китай?
А кем, простите?
Верховный Наставник (149636)
Где он идеализируется?.не вижу..
Наставник (82198)
Можно подумать..вы сейчас не смотрите голливудские фильмы...
да и идеализировать никого не стОит...чтоб потом не разочаровываться..
расскажи лучше чё у вас там в казахстане.. а то чё та наш телик наглухо замолчал про Казахстан.