Почему раньше мужчины пели песни, читали стихи, женщинам и женщинам это нравилось

и всё было хорошо, а сейчас без подарков ты вроде как и внимания не проявляешь, и не нужны тётям не стихи не песни?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65484)
Некоторым барышням и в наше время не нужны подарки. Главное внимание... я даже знаю таких девушек в реале. С одной встречался, общались с ней крепко, любили друг друга. Это всё зависит от воспитания самой девчонки