Я понимаю, что за телефон денег хочут, но... нафега было меня СМСкой в такую рань поднимать?

Ну неужели на пару часов позже нельзя денег похотеть? Воскресенье же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Хотели,чтобы первой твоей мыслью после просыпания была:"Почему я до сих пор за телефон не заплатила?".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92165)
Чтобы такого не происходило,нужно иметь привычку,ставить телефон на ночь в режим полета.А кому действительно нужно,что то сообщить,найдут способ связаться.