У меня сработал будильник на телефоне, хотя там строго прописано будить по будням и в выходные мое Высочество не беспокоить... от чего может быть? А вдруг он завтра выходной себе устроит?

И, кстати, сколько время?
Дополнен 9 лет назад
В Москве...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
об угол его ! падлу дешевую.
а ты спи, спи, рано еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
7.14. Спи. а телефон убей ап стену.
Наставник (31216)
у нас в Перми 9.20,я уже три часа на ногах и без будильника,ужас просто..
Верховный Наставник (120954)
У меня(в Бульбяндии) сам на час назад перевёлся,а нам и не надо было))
Наставник (44787)
сегодня день какой то такой. вся техника глючит. многие жалуются. говорят, что из за перевода часов.
Магистр (1180)
не знай . наверно не будет больше
Мудрец (10391)
У меня на всякий случай второй будильник есть...телефон подводил иногда....)