Гроссмейстер (5072)

марки,монеты,фантики-это было в детстве.,а сейчас у вас есть хобби,какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107401)
было))))а сейчас статуетки кошек со всего света собираю)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До сих пор монеты собираю.Еще подсвечники.
Наставник (56544)
Камни
Верховный Наставник (152714)
На скрипке играю для души.
Наставник (46012)
монеты, но теперь в коллекции есть пол мира.
А еще были круглые фишки) С разными изображениями. Менялась ими во дворе с ребятами)) Куклы были не по душе..) А сейчас.. работа в принципе и есть моё маленькое хобби.
очень нравится на дочку смотреть, когда она увлечена каким-либо делом))) вот такое у меня хобби)