вы бы хотели чтоб ваше детство было сейчас! в это время. ведь плюсы несомненно есть! какие?

плюсы и минусы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Честно сказать, если б не советские бонусы вроде бесплатной медицины и санаториев, я бы померла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
мне было хорошо в моем детстве, без интернета и всех этих навореченных гаджетов....
Хранитель Истины (427121)
Не дай бог мое детство обратно.......одно хорошо-брательник был жив
Верховный Наставник (123413)
Нет, еда дерьмовая, дурацкие телефоны и т.д. лучше там, хоть было трудно и жёстко.
Верховный Наставник (148075)
Да ни за что на свете! У меня было самое лучшее детство, какое только может быть. У современных детей его просто нет.