Какая почтовая марка вам запомнилась? Мне ни одна, это у всех так или альцгеймер))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будешь смеяться - но я филателист с 30 летним стажем!
Первую марку в 1979 году купил - это была Олимпийская марка...
А потом - понеслось!!!
Был даже членом ВОФ - Всесоюзного общества филателистов.
Вставал в 6 утра. чтобы приехать на Кирова на Почтамп - купить и погасить марку в первый день продаж...
Вообщем, как тогда говорили - "Лучше бы ты пил, а не марки собирал"
Но потом... как-то заглохло все...
но осталась куча альбомов, коробок и т.п.
Иногда достаю - дочке показываю...
А Любимая марка моя:

Такую красоту разве можно не запомнить???
Вообще марка - это искусство миниатюры - на малюсеньком кусочке бумаги рассказать историю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
набор марок из республики Бурунди...слоны там всякие,жырафа...
Верховный Наставник (129220)
Много могу вспомнить. В детстве коллекционировал.