А чем вас раздражают ссобойки? Вот взять наш универ. Вы думаете - в столовой или буфете

есть выбор еды для детей с диабетом и другими заболеваниями?

Волей-неволей будешь с контейнером ходить и просить погреть в микроволновке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152480)
Меня не раздражают. Я всегда беру еду с собой, если я готовлю дома, то нафик мне в общепите что-то покупать. Глядя на меня и парни наши (из моего кабинета) начали всё с собой брать. Греем и обедаем. Лучше, чем в столовой и дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Меня ничем. И никого НИЧЕМ. Это ты что-то выдумываешь.
Хранитель Истины (321766)
Мне само слово не нравится)
А так-то мы еду всегда на работу берём. Кто ж нас там накормит, в подводной лодке?
Наставник (93231)
Уж гречка то должна быть везде
По моему всем пофик что ты ешь....))))
Меня немного беспокоят только пахучие продукты на работе, но привыкала, у нас из кафе постоянно тянет едой.
Мне лень что то готовить и нести, а потом еще назад грязный контейнер нести.
Вот бывшему мужу все время с собой заворачивала, он капризный в плане еды был.