ну вот и прилетел черный лебедь к нашим друзьям *ам.... осталось дождаться чем он к нам повернется, пушистой попкой или красным клювом... как думаете?? чем?

незнаю, поймете ли вы меня....
пойду фильму гляну
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
привет) очень рада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ещё случилось?
Верховный Наставник (191141)
А может Тополя посеять..?Просто и со вкусом..
Просветленный (837214)
Чота не охота) Настроение не то)

Лучше вот это гляну)

Наставник (54611)
Фиг знает, попой или клювом, лишь бы не очередным "медным тазом". бум надеяться, что инвесторы теперь побегут в сырьевые экономики, тогда "прорвёмся". а может это просто сильная коррекция, не возможно "расти" на протяжении длительного времени...