Мы в детстве болели реже,чем наши дети сейчас.Вот думаю,что было лечебным:смола с деревьев,зеленые абрикосы или кисленькие *ки муравьёв? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
мы дома сидели только в плохую погоду...вышибалы...казаки разбойники...прятки...салки...а щас? тьху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)

Насчет больше или меньше это перепроверять надо

Чёрная масса из отходов перегонки нефти, угольной смолы, употр. для смазки, для приготовления колёсной мази, в дорожном строительстве.

А это видать на мозг сильно повлияло.
Верховный Наставник (173522)
Лечебным был сам образ жизни - свежий воздух, подвижные игры, естественное закаливание и минимум телевизора. И отсутствие вредной еды, конечно.
Верховный Наставник (144838)
Думаю что мы много времени на свежем воздухе проводиди в отличии от современных детей и были более здоровы