Мы в детстве болели реже,чем наши дети.Вот думаю,что было лечебным:зелёные абрикосы,смола с деревьев,гудрон или кислые муравьиные ж.опы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
А еще снежные горки, сломанные на них лыжи и одежда мокрая до трусов, ледяная вода в речке, где мы руками рыбу ловили и потом на костре её пекли и ели, свежее молоко, только что подоенное из бабушкиной коровы, щавель и скорода(дикий лук) на лугах у реки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
гудрон и муравьиные ж о п ы
Верховный Наставник (198134)
Подорожник и щавель...один к ободранным коленкам прикладывали, другой жевали...
воздух! мы чаще им и питались, а дети наши .... в общем, хотели, чтобы они питались лучше, но произошел развал системы детского питания, ГОСТов и т.д.
Верховный Наставник (110919)
Да так же мы болели, и так же за нас наши матери и отцы переживали...
Гроссмейстер (10006)
Отсутствие интернета и особенно "родительской" гиперопеки

Смола и гудрон - это весч! атвичаю)
Хранитель Истины (461468)
Муравьиные ж о пы-то тут при чём?! )
Магистр (1587)
какое тяжёлое детство
Mia
Верховный Наставник (227932)
Мы не болели, потому что не лечились))
.