В детстве мы болели реже, чем наши дети. Вот думаю...Что было лечебным? Смола... Гудрон... Цветы акации... Зеленые деревянные ранетки... Или кислые *ы муравьев????? ;) ;) ;))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как ни крути,а смола и ж@пы муравьёв с цветочками акации и колокольчики(я их тоже ел) с ранетками,суперкислыми ,полезней нынешней химии и жвачек...+ целый день на улице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
может колбаса? или хлеб с маслом? или конфеты и варенье?
Верховный Наставник (111938)
Всё перечисленное плюс отсутствие у педиатров привычки при любых соплях назначать антибиотики... Натуральные (в большинстве своём) продукты и более подвижный образ жизни... С ужасом обнаружила, что девчонки-одноклассницы сына не умеют прыгать через скакалку...
Верховный Наставник (121860)
Не. болели и тогда. я дитя гарнизонное. Всеми инфекционными болячками переболел.А вот дети у меня мало чем болели
Верховный Наставник (137647)
Да наши дети (к сожалению) не знают даже, что такое печеная в золе картошка. Попробуй накорми их, да прямо с кожурой!!!
Верховный Наставник (172144)
Воздух.