Кто и зачем разнёс миф, что *ушки любят с-екс больше, чем русские барышни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
чуть больше, а так мы все брёвна))
говорят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Разве темперамент от национальности зависит?
Да чего ж его разносить то,когда на всех дорогах стран)
Был у меня такой случай на Украине, надо было мне в Хмельницкий на базар,а мимо села едут дальнобой,я махнула,села,а там югослав, сначала накормить меня пытался,худенькая я очень ему показалась))
Потом говорит давай,что давай? ну понятно что,я ему толкую, я не по этой части,а он мне как не по этой,ты украинка,я ему говорю,что русская я и еду на базар,купить ребенку одежду,а муж украинец,сейчас в море и живем мы в России,а сюда к свекрам внука привезла)Я даже выпрыгнуть пыталась,но мужик оказался нормальным,довез меня до места,денег не взял,а лишь попросил разрешения поцеловать- в щечку))) Кстати он по русски ни бэ,я по югославски,но мы друг друга понимали))
я только мифы древней греции читала , а про этот не в курсе .