Магистр (1881)

Зачем тролить что русские на Украине не хотят в ЕС и евро? Они больше чем *ы туда хотят

Более всего русские с украины мечтают стать европейцами как и русские из прибалтики, то есть иметь европаспорт чтобы русские из россии на гуамно к ним из за зависти изошли.
Я знаю это, потому что русские из прибалтики, которые стали европейцами открыто не скрывая злости и радости говорят россиянам что они быдло и живут в гуамне и пашут на своих бояр, а они стали европейцы и живут в свободном мире.
Зы: так что так как то..если по чесноку. Есть не мало русских из восточной Украины они просто рады что скоро возможно и они станут европейцами как и русские из прибалтике и им (цензура) на россию и путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никто в этом ни минуты не сомневался. Русские тоже люди и хотят жить по-людски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Отвечу тебе твоими же словами - Зачем троллить?
Ну ты и тролишь. Ты на мыле кем был?
Гроссмейстер (5967)
НЕ ПУЩЩАТЬ! Передалось от бояр к холопам.
Гроссмейстер (8305)
сами то русский(кая)?...впрочем хамство при любой национальности одинаково.