Что Вы делаете для того, чтобы Ваши слова звучали более убедительно?..интонация, позы, риторика? Какие вообще есть способы придать словам убедительности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363538)
обычно взвешенность и чёткость по делу.
констатация так сказать )
иначе увы просто риторика и посеять сомнения или
вообще так для смеха )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня взгляд меняется.Одна бров выше,другая ниже становится...И начинаю матом крыть
Авторитет решает всё!
=================
...ну это среди своих, а если в чужом коллективе, то я сначала больше слушаю и лишь иногда что-то спрашиваю))) Потом... а потом опять же АВТОРИТЕТ)))
Какая именно ситуация вас интересует?
Верховный Наставник (232683)
Правда подтверждённая фактами. Начнёшь применять какие то способы - люди сразу чувствуют ложь и закрываются