Есть такие люди, от общения с которыми вырастают крылья. А есть те, которые сделают все, для того, чтобы и руки опустились. Каких людей больше в вашем окружении?

Дополнен 5 лет назад
А от общения с Вами - крылья вырастают или руки опускаются? Многим ли вы помогли взлететь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть люди,которых трудно понять,уважать,трудно с ними общаться. Вот таким обычно и помогаю взлететь,ведь остальные это могут делать сами.

А в отношении меня самой?
Нет,мои крылья зависят только от меня,
Их никто не способен обломать...))

(Спасибо за интересный вопрос...в последнее время это редкость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Всегда так. Мне по жизни встретились таких 2 чела. И что смешно, лдин из них, оч. мной уважаеиый. Разлрил завод и уехал в Израиль. Но то, чему я у некго научился, не обесценилось. Просто он не смогн сохранить сеья.
Верховный Наставник (127565)
Фильтрую..! Напрочь..! Если лезет сразу к ипеням отправляю..И идут ведь..))
Верховный Наставник (113238)
В окружении разные. Уже один и тот же человек может сегодня быть с крыльями, завтра с ними обгоревшими. Понимаю поэтому, что и почему может высказываться. Без стараний сделать и мне еще хуже. Творческих личностей не мало. Есть конечно такие, кто любит людям гаденько камни в карманы подсовывать, но я близко к себе людей с такой чертой характера не подпускаю. Никаких "сделать все" там и не стояло. Именно подобных людей в общей массе меньше.
Тех, которые обрезают крылья.
Ученик (104)
я сразу отсекая людей, с которыми рядом мне не комфортно.