Для того чтобы было, что есть, надо что-то делать. Но для того чтобы делать, необходимо что-нибудь..

съесть. Патовая ситуация получается - и есть охота, и работать не хоцца... Чё делать? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28005)
"Что-то делать надо,
Надо делать что -то,
Что-то надо делать,
Делать надо ЧТО?"
Из выступления агитбригады начала 80-х годов. Что изменилось? 40 лет прошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Поспи и всё пройдёт ! )))
Наставник (66647)
Обычно так происходит когда человек занимается не своим делом. Когда человек находит себе дело по-душе, он не может дождаться когда кончатся выходные (один тип) или радуется жизни, получая удовольствие как от работы, так и от ее плодов (второй тип - самые счастливые люди, на мой взгляд)
Мудрец (23233)
значит еще не так уж и кушать хочется ))

Если нам по-настоящему чего-то хочется, то в своих стремлениях у нас порой не находится времени даже чтобы подумать. Просто надо - и всё! ))
Наставник (74486)
А это мы видим по Африке.
Мудрец (10784)
Применять простое правило:"ешь-потей ,работай-мерзни". хи-хи.)
Верховный Наставник (223549)
Кое-какая еда дается на старте авансом.