мужики, вот представьте себе, вы очарованы.. для того чтобы ваша дама сердца растаяла остался один шаг: подарить ей букет ромашек. одна проблема: ОКТЯБРЬ))) что будете делать?

Дополнен 7 лет назад
Да, это вопрос для ОПС! Потому что
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17318)
Да нет проблем, хоть в январе)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Так есть эти-герберы,почти ромашки
Верховный Наставник (216337)
Порадуюсь, что не растает. Впереди зима - продержится подольше.
Есть ромашки,я вчера видела в Оранже на Пушкарской))))
Просветленный (738102)
да пошла она, кому беременнеть то надо в конце концов?!
Наставник (25944)
Скажу слышь? Ромашек нет - но я взял водки. На ромашках настоянная.